Деловой центр ASK вошел в шорт-лист престижной премии

Претендуя на звание лучшего в классе Б.

Деловой центр ASK, возведенный в 2018 году одним из ведущих застройщиков Екатеринбурга - компанией "Атомстройкомплекс", попал в шорт-лист первой федеральной премии CRE Awards. Офисник отмечен в номинации "Лучший бизнес-центр класса Б".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Атомстройкомплекса", на концепцию делового центра повлияло его расположение в отдаленном от центра микрорайоне Уралмаш. Офисник находится в шаговой доступности от станции метро, рядом с выездами на ЕКАД и Объездную дорогу. Сделанная застройщиком ставка на небольшую нарезку помещений (от 22 квадратных метров) оправдала себя - предприниматели и мелкие инвесторы проявляют к ASK повышенный интерес.

"Спустя год после ввода в эксплуатацию мы с уверенностью заявляем, что нам удалось полностью оправдать ожидания инвесторов – деловой центр заполнен практически на 100%, арендная ставка доходит до 850 рублей за квадратный метр, помещения не пустуют. Изначально мы прорабатывали разные варианты использования данного земельного участка, однако строительство качественного бизнес-центра виделось нам наиболее выгодным. Основное предложение по офисам в Орджоникидзевском районе до сих пор составляют административные помещения советского периода постройки – со старыми коммуникациями, отсутствием необходимой инфраструктуры, в удручающем состоянии. Мы сумели вовремя занять нишу и удовлетворить запрос предпринимателей в качественных офисных площадях", - поделился директор агентства коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс" Сергей Кравчук.

Победителей XVI премии CRE Awards в 19 номинациях назовут 18 сентября в Москве.

Актуальное