В Ямальском филиале ССК определили лучшую буровую бригаду

По итогам профсостязания.

Лидером производственного соревнования-2019 среди восьми буровых бригад Ямальского филиала АО "Сибирская Сервисная Компания" стала команда, занимающаяся строительством скважин на Восточно-Таркосалинском и Восточно-Тазовском месторождениях. Эта "дружина" не раз выводила предприятие на первые строчки рейтинга подрядных организаций заказчика - ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ССК", серебро корпоративных состязаний досталось бригаде, выполняющей строительство скважин на Восточно-Таркосалинском НГКМ. Третье место заняла бригада, осуществляющая работы на Восточно-Тазовском месторождении.

Конкурсная комиссия учитывала соблюдение требований охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, производственные показатели, а также отсутствие нарушений трудовой дисциплины в бригаде. Добавляли очков участие персонала в общественной жизни предприятия и рационализаторская деятельность работников.

"Всего за минувший год командой-лидером построено семь скважин, пробурено 31 866 метров горных пород. В 2018 году в эксплуатацию сданы пять скважин на территории Северо-Уренгойского и Восточно-Таркосалинского месторождений. Хочется отметить, что передовики демонстрируют высокие результаты по всем направлениям, неоднократно достигали рекордных показателей при строительстве высокотехнологичных, сложных скважин. В прошлом году, например, благодаря слаженной работе бригады, мастерству и профессионализму работников успешно и раньше графика пробурены все семь скважин, общее опережение составило 68,7 суток. Все проекты в рамках сезона и возложенные задачи победителями производственного соревнования исполнены в срок и качественно, что подтверждается заказчиком", – подчеркнул заместитель директора по строительству скважин и супервайзингу Ямальского филиала ССК Юрий Кильшток.

Заслуженной наградой и стимулом для дальнейшего роста и развития стала денежная премия и благодарность от руководства филиала.

"Безусловно, каждый из нас очень рад победе, – отметил победитель, мастер буровой. – Как говорится, приз ценен тогда, когда он достается с трудом. Вдвойне приятно, что нам удалось стать призерами производственного соревнования накануне юбилейного года – 20-летия ССК".

Актуальное