Коллектив ССК отмечен Почетной грамотой Министерства энергетики РФ

За вклад в развитие ТЭК.

Коллектив Сибирской Сервисной Компании награжден Почетной грамотой Министерства энергетики РФ за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и в связи с 20-летием со дня образования организации. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Александр Новак. На праздничном мероприятии в Москве награда была вручена генеральному директору АО "ССК" и передана во все филиалы компании.

За 20 лет работы Сибирская Сервисная Компания доказала свою эффективность в условиях высококонкурентного рынка как независимое нефтесервисное предприятие. Занимая около 6% рынка буровых услуг, ССК является надежным партнером основных нефтегазовых предприятий России. Ежегодный объем бурения АО "ССК" составляет порядка 1,5 миллиона метров, годовая выручка превышает 30 миллиардов рублей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Общества.

"Перспектива развития ССК намного больше, чем мы делаем сегодня. Это одна из немногих компаний на нефтесервисном рынке России, которая может похвастаться полным циклом. У нас есть все возможности для того, чтобы предоставлять услуги от строительства скважин до вызова притока и добычи нефти. ССК – компания-дифференциатор и может по праву этим гордиться!" – считает генеральный директор АО "ССК" Алексей Говзич.

Основной капитал ССК - люди, подчеркнул Алексей Николаевич. Он поздравил и поблагодарил ветеранов Общества, ведь проделанная ими работа заложила очень мощный фундамент для сегодняшнего роста компании. Топ-менеджер выразил уверенность в том, что именно благодаря работе сегодняшних амбициозных, уверенных в себе профессионалов ССК, благодаря их труду и неравнодушию, постоянному участию в жизни компании, ССК добилась своих результатов.

"Портфель у нас очень богатый, есть, чем гордиться! Я благодарен нашим заказчикам за доверие и партнерские отношения, которые выстроены на сегодняшний день", – поблагодарил Алексей Говзич партнеров АО "ССК".

Он пожелал коллегам и их семьям здоровья, задора, неравнодушия, профессионализма, безопасной работы. "Я уверен, что следующие 20 лет, как минимум, будут не менее насыщенными, не менее продуктивными, и помогут нам вывести ССК на новый уровень эффективности, инновационности, и мы продолжим быть гордостью российского нефтесервисного рынка. Я поздравляю вас с юбилеем, всего вам доброго, с праздником!" – завершил свою речь генеральный директор АО "ССК".

Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации является гордостью для каждого работника – это высокая оценка деятельности компании, показатель стабильной и надежной работы предприятия. Кроме того, это отличный стимул для еще более эффективной работы и дальнейшего развития.