На ММК усовершенствовали Политику в области промышленной безопасности

И охраны труда.

В ПАО "ММК" утверждена новая редакция Политики в области промышленной безопасности и охраны труда (ПБ и ОТ). Обновления, касающиеся усовершенствования системы управления ПБ и ОТ в соответствии с программой внедрения требований международного стандарта ISO 45001:2018, одобрил генеральный директор Общества Павел Шиляев.

В новой редакции Политики говорится о том, что миссия ПАО "ММК" – безопасное производство качественной продукции. Компания ставит перед собой такие цели, как достичь нулевого травматизма, занять лидирующие позиции среди металлургических компаний по ключевым показателям в области промышленной безопасности и охраны труда, повысить культуру производства и личную приверженность работников соблюдению принципов промбезопасности и охраны труда.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", каждый сотрудник должен стремиться к максимально возможному сокращению травматизма, аварий и профессиональных заболеваний, выявлять риски, связанные с выполнением работы, а руководители - демонстрировать соблюдение требований ПБ и ОТ личным примером. Все показателей в области промбезопасности и охраны труда должны быть достоверными и находится в открытом доступе для работников.

Каждый из сотрудников отвечает за безопасность не только собственную, но и окружающих. Успех в достижении поставленных целей обеспечит вовлеченность всего коллектива в обсуждение и решение вопросов, связанных с промышленной безопасностью и охраной труда.

Актуальное