Мобильное приложение помогает сотрудникам ММК проверить знания по охране труда

Его разработали на платформе 1С.

На Магнитогорском металлургическом комбинате успешно внедрено мобильное приложение "Проверка знаний по охране труда и технике безопасности". Специалисты ООО "ММК-Информсервис" создали его на базе программного продукта "1С:Предприятие версии 8.3". Заказчиком выступила дирекция по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО "ММК".

Приложение доступно на популярных платформах (IOS и Android), а также с любого компьютера (Windows, Linux), сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

Удобный и простой интерфейс не даст запутаться при проверке свои знаний по ТБиОТ. Обучение можно пройти не только по своей профессии, но и по любой другой, действующей в ПАО "ММК". По результатам тестирования формируется наглядная аналитическая отчетность.

Сотрудники, проходящие тестирование, и работники дирекции по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО "ММК" положительно оценили новинку. Инструмент проверки знаний, который "всегда под рукой", поможет снизить травматизм на предприятии.

В перспективе мобильное приложение может применяться в других сферах, где требуется проверка знаний.