ГК "КОРТРОС" расскажет участникам форума 100+ о дизрапторах

И напоит "умным кофе".

Группа компаний "КОРТРОС" вошла в число участников VII Международного форума-выставки 100+ TechnoBuild. Мероприятие пройдет 20-22 октября 2020 года в столице Урала, где ГК "КОРТРОС" реализует один из своих крупнейших проектов комплексного освоения территории "Академический".

Холдинг представит подходы к решению ключевых вопросов развития строительной отрасли, в числе которых "умный" город, цифровизация, энергоэффективность, партнерство власти и бизнеса, создание комфортной среды. Гостям МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" будут доступны оффлайн и онлайн-знакомства с решениями одного из ведущих российских игроков строительного рынка, сообщает "Уралинформбюро".

Посетителей стенда ГК "КОРТРОС" встретит роботизированный хостес Promobot V.4. Представители компании познакомят их с масштабными московскими и региональными инвестпроектами, а также представят энергоэффективный дом и "умные" решения. QR-коды позволят всем желающим открыть трансляцию со стенда на своем смартфоне или перейти на сайт проекта. Приятным бонусом будет дегустация "умного кофе".

20 октября состоится отдельная сессия ГК "КОРТРОС" "Я - дизраптор этого мира. Экономика прорыва в условиях глобальных вызовов". В ее рамках представители власти, девелоперского и бизнес-сообщества, а также зарубежные эксперты обсудят, какие секторы экономики сегодня становятся драйверами развития страны, города, компании и человека, как меняются технологии управления бизнесом в стройотрасли, а также качества, которыми должна обладать городская среда, чтобы быть готовой к изменениям в будущем.

Каждая историческая эпоха опиралась на свои технологические и интеллектуальные прорывы, которые становились драйверами экономического и социального развития того времени. В эпоху четвертой технологической революции на арену выходят прорывные инновации, руководители-новаторы, гении-изобретатели, уникальные стартапы и компании-единороги - дизрапторы ключевых отраслей, формирующие новые ценности, кардинально меняющие предпочтения потребителей и существенно влияющие на функционирование рынков,.

21 октября руководители ГК "КОРТРОС" примут участие в пленарном заседании и других мероприятиях деловой программы форума.

22 октября генеральный директор АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое" (входит в ГК "КОРТРОС") Николай Зуев на сессии "Как создать "умный" город" выступит с докладом "От "умного" дома к "умному" городу". Вице-президент по маркетингу и продажам ГК "КОРТРОС" Филипп Третьяков с темой "Создание комфортной городской среды: роскошь или необходимость" станет участником сессии "Комфортная городская среда. Городские набережные".

Кроме того, на полях 100+ TechnoBuild ГК "КОРТРОС" будет подписан ряд соглашений с российскими и зарубежными компаниями.

Участники и гости VII Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild 22 октября смогут побывать на экскурсии в Академическом районе Екатеринбурга.