Участники форума PRO ФОРМАТ построят корпоративный университет будущего

И обсудят вопросы подготовки кадров для металлургии и горнодобывающей отрасли.

24-25 ноября 2020 года ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ОООР "Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России" и Совет по профессиональным квалификациям в горно-металлургическом комплексе проводят II отраслевой форум PRO ФОРМАТ.

Из-за пандемии коронавируса вопрос обеспечения предприятий кадрами нового поколения HR-лидеры отечественной металлургической и горнодобывающей отрасли, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной власти обсудят онлайн - на платформе Zoom.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", основной задаче форума стала выработка вариантов решений проблемных отраслевых задач по подготовке и развитию персонала и системная реализация этих решений к 2030 году.

В рамках стратегической сессии будут обсуждаться такие темы, как популяризация металлургических профессий, требования работодателей к государственной системе образования, сопряжение корпоративных систем подготовки кадров с Национальной системой квалификаций.

Участие в стратегической игре "Корпоративный университет – 2030. Заглянуть за горизонт планирования" позволит обменяться идеями и построить идеальный корпоративный университет будущего.