"УГМК-Застройщик" вошел в ТОП-3 лучших девелоперов РФ

Фото: пресс-служба компании "УГМК-Застройщик"

Стремительно улучшив свои позиции.

Компания "УГМК-Застройщик" заняла второе место среди лучших девелоперов России с самыми высокими потребительскими качествами объектов. Рейтинг составлен федеральным порталом ЕРЗ.РФ. За месяц компания улучшила свою позицию в ТОП-10 сразу на семь пунктов: по данным на 1 декабря 2020 года девелопер занимал лишь девятую строчку. Первое место заняла компания, так же реализующая несколько проектов в Екатеринбурге.

При этом "УГМК-Застройщик" сохраняет лидерство среди девелоперов Свердловской области. Его объекты регулярно получают высокие оценки экспертов отрасли. Так, жилой комплекс бизнес- и элит-класса "Макаровский" в центре Екатеринбурга, по информации ЕРЗ.РФ, в январе 2021 года удержал за собой статус лучшей жилой новостройки в России и на Среднем Урале, ЖК бизнес-класса "Нагорный" - в ТОП-5, а жилой район "Изумрудный бор" - в ТОП-20 региональных новостроек, сообщает "Уралинформбюро".


ЖК "Нагорный"

Недавно сразу три объекта, возведенные "УГМК-Застройщик", - ЖК "Макаровский", Iset Tower и БЦ "Вознесенский" - вошли в рэнкинг самых красивых зданий Екатеринбурга за последние 10 лет, составленный порталом 66.ru.


ЖК "Макаровский"

"Для того, чтобы сделать жизнь покупателей счастливее и комфортнее, мы не только постоянно улучшаем сами продукты, но и создали стандарты девелопмента, на которые всегда ориентируемся. Это определенные локации, внимание к материалам, архитектуре, эстетике и атмосфере, создание полноценной инфраструктуры, особое отношение к благоустройству дворовой территории, качеству постпродажного сервиса через свою управляющую компанию – важна каждая деталь. Мы стремимся к тому, чтобы все наши жилые проекты отвечали всем запросам современного покупателя. Мы вводим новые дома, которые также высоко оцениваются и экспертами, и потребителями", - отметил руководитель девелоперских проектов "УГМК-Застройщик" Евгений Мордовин.

Жилой район "Изумрудный бор"

Компания "УГМК-Застройщик" входит в пятерку застройщиков Свердловской области с самыми большими объемами введенного жилья (более 34 тысяч квадратных метров с начала 2020 года) и в ТОП-20 застройщиков региона по текущим объемам строительства – в настоящее время девелопер возводит свыше 73 тысяч "квадратов" новых жилых площадей.