"РСГ-Академическое" проводит новый тендер для проектировщиков

На 25,7 миллиона рублей.

Девелопер проекта "Академический" в Екатеринбурге - АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое" (входит в ГК КОРТРОС) объявил тендер на право заключения договора на разработку эскизного проекта, инженерных изысканий, проектной и рабочей документации с созданием информационной модели блока 4.11 в четвертом планировочном квартале.

Подрядчику предстоит поработать над комплексом жилых зданий со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземными автостоянками. Начальная цена контракта - 25 771 891,63 рубля.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое", претендент должен предоставить документы, подтверждающие осуществление аналогичной предмету тендера деятельности не менее трех лет, иметь опыт оказания аналогичных услуг в объеме, сопоставимом объему закупки, а также не должен находиться в стадии банкротства или ликвидации.

Согласно условиям контракта, положительное заключение экспертизы должно быть получено в сентябре 2021 года. Полный комплекта рабочей документации подрядчику необходимо предоставить в феврале 2022 года. Рабочая документация конструктивных решений ниже "нулевой". 0,000, дренажа и генерального плана в части земляных работ должна быть выдана в октябре текущего года.

Заявки на участие в тендере принимаются до полудня 23 апреля 2021 года по адресу: 620105, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 22, офис 214 либо на электронной торговой площадке https://www.b2b-center.ru (закупка №2631187).