ММК взял Гран-при конкурса РСПП

Отметили в четырех номинациях.

ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" получило главный приз конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2020". Согласно условиям, Гран-при вручается за наивысшие результаты в более чем трех номинациях.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", жюри отметило успех комбината в номинациях "За экологическую ответственность", "За развитие кадрового потенциала", "За достижения в области охраны труда и здоровья работников", а также в специальной номинации "Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции".

"Очень рады, что РСПП высоко оценил нашу работу в 2020 году. Год выдался непростым, нам, как и всему миру, пришлось реагировать на вызовы, с которыми мы раньше не сталкивались. Но ММК удалось оперативно перестроиться и обеспечить максимально возможный уровень безопасности для наших сотрудников, мы продолжили работу и показали неплохие результаты по итогам года. Отдельно хочу отметить, что мы продолжаем работать в направлении устойчивого развития – к нему относятся и экологические проекты, и развитие кадрового потенциала, и охрана труда. Устойчивое развитие – безусловный приоритет ММК как современной и ответственной компании", – прокомментировал победу в конкурсе генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев.

Соперниками ММК были более 240 компаний из 35 регионов.

Актуальное