"УГМК-Застройщик" и World Class создадут в Екатеринбурге новую точку притяжения

Фото: пресс-служба УГМК

Для любителей спортивного образа жизни.

7 июля на XI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ компании "УГМК-Застройщик" и World Class заключили соглашение о сотрудничестве. Документ предполагает партнерство девелопера и сети, входящей в международный рейтинг 25 лучших фитнес-клубов мира, при создании в Екатеринбурге нового спортивного центра с бассейном.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УГМК, открытие третьего по счету и самого большого в УрФО клуба World Class запланировано на третий квартал 2022 года. Он разместится в жилом комплексе "Нагорный", который стал в этом году "Лучшим жилым комплексом-новостройкой в Свердловской области" (ЕРЗ.РФ), "Лучшим региональным жилым комплексом бизнес-класса" и получил звание "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в высокобюджетном сегменте" (региональный зачет) по версии Urban Awards.

"При строительстве жилых комплексов "УГМК-Застройщик" всегда следует своим стандартам девелопмента, один из которых говорит: "Мы создаем инфраструктурную экосистему внутри проектов. Маст-хэв: супермаркет, фитнес-центр с бассейном, детский центр, ресторан. Все это обязательно будет в ЖК "Нагорный". Мы тщательно выбираем партнеров и операторов коммерческих помещений. Сеть World Class уже зарекомендовала себя как международная сеть фитнес-клубов с первоклассным сервисом. Лидеры работают с лидерами. В результате этой синергии выигрывают резиденты. Первый клуб сети в наших жилых комплексах уже открыл свои двери в ЖК "Макаровский" и стал местом "притяжения" многих резидентов. World Class в "Нагорном" будет проектироваться по стандартам сети, что позволит выполнить все требования клуба и обеспечит высокий уровень сервиса для резидентов. Общий объем инвестиций в проект составят 400 миллионов рублей. Мы благодарим World Class за партнерство и доверие к "УГМК-Застройщик", - отметил генеральный директор "УГМК-Застройщик" Евгений Мордовин.

Общая площадь World Class "Нагорный" составит 4 000 квадратных метров, на которых разместится большой тренажерный зал с панорамными окнами, зоной функционального тренинга и залом единоборств, а также залы групповых программ, 25-метровой бассейн на четыре дорожки, отдельный бассейн для самых юных посетителей, зона отдыха и зона Spa. В рамках семейного формата будет работать детский клуб, подземный паркинг и кафе. В соответствии со стандартами World Class, в фитнес-клубе будет представлено самое современное, высокотехнологичное оборудование, лучшие групповые программы, последние тренды и передовые новинки мирового фитнеса.

Члены клуба World Class "Нагорный" получат доступ к межрегиональной программе, в рамках которой смогут посещать клубы сети по всей России и за рубежом.

Стоит отметить, что World Class является членом международной ассоциации IHRSA, объединяющей ведущие фитнес-клубы мира.

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023