Мэр Екатеринбурга вручил награды лучшим налогоплательщикам-2020

На площадке ИННОПРОМа.

7 июля на площадке XI Международной промышленной выставки ИННОПРОМ в Екатеринбурге прошла церемония награждения победителей общегородского конкурса "Лучший налогоплательщик 2020 года"

Дипломы администрации города Екатеринбурга за обеспечение роста платежей в бюджет муниципального образования и активное участие в социальных мероприятиях из рук градоначальника Алексея Орлова в числе других отличившихся предприятий и организаций получили АО "Екатеринбургагаз" и ООО "Специализированный застройщик "УГМК-Космонавтов, 108".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горадминистрации, победители конкурса за минувший год перечислили в бюджеты всех уровней порядка 2 миллиардов рублей, инвестировали в основной капитал и техническое перевооружение 5 миллиардов 378 миллионов рублей, а также перечислили на социальные мероприятия и меры, направленные на профилактику и борьбу с коронавирусной инфекцией, более 445 миллионов рублей.

"Деятельность ваших организаций способствует развитию уральской столицы, укреплению его авторитета и повышению инвестиционной привлекательности. Ваш опыт прозрачного ведения бизнеса, участие в социальных мероприятиях, оказание помощи населению в борьбе с коронавирусом являются ярким примером для всего бизнес-сообщества нашего города. Поздравляю вас с победой и желаю новых успешных проектов", - отметил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

На звание лучшего налогоплательщика-2020 претендовали 13 участников – представителей различных отраслей экономики и банковской сферы.

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023