Сотрудники "Екатеринбурггаза" постоянно повышают квалификацию

Фото: пресс-служба АО "Екатеринбурггаз"

Помогают производители газового оборудования.

22 июля 2021 года в учебном центре АО "Екатеринбурггаз" прошел семинар по газовому оборудованию от компании-производителя ACV. Бельгийская компания ACV, входящая с 2019 года во французский концерн Groupe Atlantic, представлена на Урале около 20 лет и специализируется на индивидуальных и комплексных решениях, как для частных домовладений, так и для бизнеса.

Представитель компании ACV Тарас Бабенко презентовал специалистам "Екатеринбурггаза" ассортимент реализуемого в России отопительного оборудования. Мастера изучили инновационные решения, разобрались в нюансах монтажа и обслуживания газовых котлов данного производителя.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия, семинары по новинкам газового оборудования проходят в собственном учебном центре "Екатеринбурггаза" регулярно. Ранее сотрудники компании повысили квалификацию по котлам Viessmann и Immergas, до конца года запланированы обучающие мероприятия с представителями Thermona, Vaillant, Protherm и Baltur.

"Ежедневно работники "Екатеринбурггаза" занимаются установкой, ремонтом и техническим обслуживанием самого разного газоиспользующего оборудования. Держать руку на пульсе технических новшеств и регулярно обучаться крайне важно для обеспечения нашей главной задачи - бесперебойного и безопасного газоснабжения жителей и предприятий столицы Урала", - отметил главный инженер компании Иван Паслер.

Актуальное