ММК представил высокопрочные и износостойкие стали на международной выставке

Фото: управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

В Самаре.

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в 19-й международной выставке-форуме "Промышленный салон. Металлообработка", проходящей с 22 по 24 сентября в Самаре.

Тематика крупного многоотраслевого выставочного проекта Поволжского региона охватывает такие направления, как станкостроение, металлообрабатывающее оборудование, материалы для металлообработки, кузнечно-прессовое, гидравлическое и пневматическое оборудование, сварку и многое другое. Поэтому особый интерес в широкой номенклатуре металлопродукции, показанной ММК на выставке, для участников и гостей мероприятия представляет линейка высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", стали MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Это, в свою очередь, ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий.

Не уступая по своим характеристикам зарубежным аналогам, стали MAGSTRONG имеют меньшую стоимость, что также позволяет снижать издержки потребителя.

Актуальное