Металлурги обсудят роль HR в повышении эффективности работы

Фото: управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Промпредприятий.

21 октября в Техническом университете УГМК в Верхней Пышме стартовал III HR-форум PRO ФОРМАТ "Новая роль HR для повышения эффективности персонала базовых предприятий промышленности". Среди участников - представители ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" и корпоративного учебного центра "Персонал". Они выступят с докладами о создании современных общественных пространств, использовании цифровых технологий в управлении персоналом и о стандартах ESG, внедряемых для устойчивого развития ПАО "ММК", сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей Общества.

За время проведения форума специалисты по обучению и развитию персонала, HR-аналитики и другие специалисты, отвечающие за работу с персоналом, обсудят вопросы, связанные с трансформацией работы с персоналом в современных условиях, а также современные HR-решения и технологические инструменты, которые помогут справиться с новыми вызовами времени и будут способствовать оптимальному развитию и стабильности компании.

Во второй день участникам мероприятия предстоит разработать и презентовать дорожные карты по различной тематике, в числе которых разработка показателей эффективности, разработка и реализация плана развития корпоративной культуры и повышения вовлеченности, разработка IT-архитектуры HR.

Организаторами форума выступают Уральская горно-металлургическая компания (УГМК), Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО "ММК"), Корпоративный центр подготовки кадров "Персонал" ПАО "ММК", Технический университет УГМК, Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России.