Глава компании "УГМК-Застройщик" поделился опытом с предпринимателями Екатеринбурга

Фото предоставлено бизнес-центром "Магнат"

И рассказал о новых проектах компании.

Генеральный директор "УГМК-Застройщик" Евгений Мордовин поделился профессиональным опытом с екатеринбургскими предпринимателями. Встреча в коворкинг-центре "Точка кипения" вызвала живой отклик участников, поскольку проекты компании являются абсолютными победителями многочисленных градостроительных конкурсов, а сам застройщик лидирует по потребительским качествам объектов Свердловской области, сообщает "Уралинформбюро".

Евгений Викторович рассказал о своем пути к профессии, опыте и предпринимательском подходе к постановке и реализации целей. Для достижения максимального результата, считает он, необходимо постоянно развиваться, быть гибким в период политической и экономической трансформации. Глава "УГМК-Застройщик" рекомендовал ставить цели, которые прежде всего будут интересны конкретно каждому, именно это является ключом к успеху, отметили в пресс-службе компании.

Предприниматели попросили поделиться информацией о проектах "УГМК-Застройщик", стартующих в 2023 году. Евгений Мордовин выделил два жилых небоскреба, которые преобразят квартал "Екатеринбург-Сити". Там будут предусмотрены площадки под образовательные цели для детей, бассейн, кафе и рестораны. При этом территория не будет огорожена. Другим амбициозным проектом станет 23-этажный премиальный офисный центр на улице Челюскинцев с многофункциональным конференц-залом большой вместимости на верхнем этаже, фитнес-центром, ресторанами и многим другим. Во всех случаях главной задачей застройщика является создание места, которое покрывало бы все человеческие потребности, где и работа, и жизнь были бы в удовольствие.

Также Евгений Мордовин рассказал о крупнейшем по объему и инвестициям проекте комплексного развития территории "Шерегеш" в Кемеровской области. Горнолыжный курорт посещают свыше двух миллионов человек в год. Чтобы сделать место еще популярнее и обеспечить посетителям комфортное проживание и отдых, "УГМК-Застройщик" планирует построить апарт-комплексы, подъемники, большой термальный комплекс с аквапарком для круглогодичного использования и многое другое.

Отвечая на вопросы по строительной отрасли в целом и ее перспективах в 2023 году, Евгений Мордовин отметил стабилизацию повестки: никто из застройщиков не обанкротился, люди успокоились и им необходимо вкладывать сбережения во что-то более надежное. Автомобильный рынок сошел на нет, товаров роскоши осталось крайне мало, в результате недвижимость оказалась самым привлекательным вариантом. На рынок Екатеринбурга сегодня заходят новые игроки, появляются новые проекты, отрасль активно живет.