В "Сибнефти" назначен новый вице-президент

МОСКВА. 3 апреля 2006 года на должность вице-президента ОАО "Сибнефть" по переработке и сбыту назначен Анатолий Чернер, ранее занимавший аналогичную должность в ОАО "НГК "Славнефть". Как сообщает пресс-служба компании, А.Чернер будет курировать сбыт нефти и нефтепродуктов, переработку сырья, а также вопросы совершенствования корпоративного управления предприятиями нефтепереработки и нефтепродуктообеспечения.

Актуальное