В "Роснефть - Пурнефтегазе" завершается административная реформа
ГУБКИНСКИЙ, ЯНАО. 15 мая 2006 года ОАО "Роснефть-Пурнефтегаз" завершит переход на процессинговую схему управления предприятием: компания трансформируется в вертикально интегрированную. Как пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Роснефти", основной принцип реорганизации - переход от нефтегазодобывающих управлений (НГДУ) к созданию управлений по направлениям работы, в частности отдельно по добыче, подготовке, транспортировке сырья. При этом ликвидируются существующие в НГДУ промежуточные структуры.