Словацкие бизнесмены познакомятся с возможностями Югры

ХМАО. 5 июня 2006 года в Ханты-Мансийск приедет делегация Словакии. В ее состав войдут Чрезвычайный и Полномочный посол Республики в РФ Аугустин Чисар, руководители области Банска Быстрица, а также представители строительного, туристического и гостиничного бизнеса. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора, в ходе однодневного визита гости встретятся с главой региона Александром Филипенко и почетным консулом Словакии в ХМАО Эдуардом Лебедевым. Также они посетят соцобъекты Ханты-Мансийска.