Распределительные сети "Курганэнерго" попадут в "орбиту" МРСК Урала и Волги после 1 июля
КУРГАН. 1 июля 2006 года планируется провести госрегистрацию компаний, выделившихся в результате реорганизации из ОАО "Курганэнерго". После этого все распределительные сети "Курганэнерго" попадут в "орбиту" ОАО "МРСК Урала и Волги". По словам главы МРСК Алексея Боброва, процедура вхождения новой региональной сетевой компании завершится в этом году, в крайнем случае в начале следующего. Затем будут решаться вопросы о модернизации сетевого хозяйства Зауралья.