"Запсибгазпром" примет участие в газификации Иркутской области

ИРКУТСК. ОАО "Запсибгазпром" поможет Иркутской области в строительстве газопроводных сетей. Соответствующее соглашение о социально-экономическом сотрудничестве подписано в Иркутске генеральным директором компании Владимиром Завьяловым и губернатором региона Александром Тишаниным. В обсуждении вопросов газификации Приангарья также принимали участие представители ОАО "Иркутскгазпром" и ОАО "Промгаз". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ЗСГП, тюменская "дочка" "Газпрома" презентовала сибирякам свои возможности и производственные мощности, которые позволят осуществить газификацию региона. По словам В. Завьялова, соглашение станет основой для дальнейшей работы в сфере газификации области и внедрения энергосберегающих технологий.