На посту главы Совета директоров "Уралсвязьинформа" остался Сергей Кузнецов
ЕКАТЕРИНБУРГ. 29 июня 2006 года состоялось первое заседание нового состава Совета директоров ОАО "Уралсвязьинформ", избранного на годовом общем собрании акционеров компании 22 июня. Управляющий орган предприятия, как и в прошлом году, возглавил первый заместитель генерального директора ОАО "Связьинвест" Сергей Кузнецов, его заместителем назначен гендиректор "Уралсвязьинформа" Анатолий Уфимкин. Как сообщает департамент по связям с общественностью компании, на заседании также утвержден персональный состав четырех постоянно действующих комитетов Совета директоров - по корпоративному управлению, по аудиту, по кадрам и вознаграждениям и по стратегическому развитию.