Якутия доверила "Уральским авиалиниям" своих студентов
ЕКАТЕРИНБУРГ. "Уральские авиалинии" выиграли тендер правительства Республики Саха на авиаперевозки якутских студентов, обучающихся в Екатеринбурге. Победив авиакомпанию "Якутия", "Уральские авиалинии" будут осуществлять студенческие рейсы в течение 2006 - 2007 учебного года, на их выполнение предусмотрено более 6 миллионов рублей. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании, поучаствовать в тендере уральскому авиаперевозчику предложило правительство Якутии, оценившее ценовую политику и тщательный подход компании к обеспечению безопасности полетов. Следует добавить, что "Уральские авиалинии" выполняют перелеты по маршруту Екатеринбург - Якутск - Екатеринбург уже около 4 лет.