В Перми открывают информационные сенсорные терминалы
ПЕРМЬ. Новые телекоммуникационные сервисы - информационные сенсорные терминалы - стали доступны жителям Перми. Благодаря им горожане получают доступ к сети Интернет, могут отправить сообщение по электронной почте или на мобильный телефон, распечатать необходимую информацию, сделать фотографии с помощью встроенной цифровой камеры. Кроме того, предоставляется бесплатный доступ к последним новостям и прогнозу погоды. На сегодня в пунктах услуг электросвязи "Уралсвязьинформа" действуют два таких терминала, скоро будет открыт еще один. Как сообщает служба по связям с общественностью Пермского филиала компании, их работа организуется в тех районах, где нет интернет-салонов, а спрос на услуги имеется.