Южноуральцы расслабляются под контрафактный коньяк

ЧЕЛЯБИНСК. Посетителей южноуральских ресторанов и кафе поят "подпольным" горячительным. Как сообщили "Уралинформбюро" в областном минсельхозе, в ходе предновогодних рейдов изъято более 200 бутылок виски, текилы, водки и вина со старыми акцизными марками или без сопроводительных документов. Спиртное сомнительного качества продавалось в ООО "Мегакомплекс", ООО "Ресторан "Виктория", ООО "Центр-Отель", ООО "Мегаполис-Аква", ООО "Развлекательный комплекс "Малахит".

Актуальное