"Газпром нефть" собирает в Ноябрьске нефтяников и ученых

НОЯБРЬСК, ЯНАО. 19 - 20 декабря 2006 года ОАО "Газпром нефть" проведет в Ноябрьске научно-практическую конференцию по вопросам оптимизации разработки и повышения нефтеотдачи месторождений. Как сообщили корреспонденту "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", форум откроют вице-президент компании по добыче Ревал Мухаметзянов и гендиректор ННГ Сергей Русаков. Всего в мероприятии примут участие 130 специалистов "Газпром нефти", ее дочерних обществ со всей России, а также гости из компании "Шлюмберже", Центральной комиссии по разработке Роснедр, Российской академии наук, Казанского госуниверситета и ряда научных институтов. Цель мероприятия - выработка решений для широкого внедрения передовых технологий нефтегазодобычи, обмен информацией и консультационная помощь в оптимизации разработки нефтяных месторождений.

Актуальное