Карты Ханты-Мансийского банка обрели "футбольный" дизайн
ЮГРА. В Ханты-Мансийском банке появились "футбольные" карты Visa. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, дизайн новой серии "пластика" посвящен Чемпионату мира по футболу-2010.
ХМБ впервые выпускает карты к какому-то конкретному спортивному событию. Для банка это также первый совместный опыт такой работы с официальным спонсором Чемпионата мира по футболу - международной платежной системой Visa. На обновленном "пластике" будет изображен кубок Чемпионата мира на небесно-голубом фоне. Всего будет выпущено 5000 таких карт.
Вице-президент банка Юрий Жигалкин выразил уверенность, что в дальнейшем появятся карты и к другим знаковым событиям или историческим датам.
Стоит отметить, что на сегодняшний день Ханты-Мансийский банк эмитировал более 750 000 карт международных платежных систем Visa и MasterCard.