"Югория" вступила в страховой союз с FinAssist

МОСКВА. "Югория" и известный в России страховой брокер FinAssist стали партнерами. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГСК, теперь услуги компании станут доступны для клиентов FinAssist.

В частности, стороны намерены сотрудничать по программам страхования автотранспортных средств, воздушных судов, водного транспорта, грузов, имущества, профессиональной ответственности, защиты от несчастных случаев и болезней, ДМС.

FinAssist будет консультировать корпоративных клиентов по различным вопросам при выборе программ страхования, заниматься оформлением договоров и на протяжении срока действия полиса решать возникающие у клиента вопросы со страховой компанией.

"Согласно нашей оценке, страховые программы ГСК "Югория" конкурентоспособны и могут быть довольно привлекательны для наших клиентов. Например, программа по страхованию весьма специфических грузов - контейнеров - уже выбрана нами для компании-грузоперевозчика", - комментирует вице-президент компании FinAssist Ирина Баева.

Актуальное