Банк24.ру проведет финансовый ликбез для туристов
ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк24.ру примет участие в выставке-ярмарке "Индустрия туризма".
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе финорганизации, мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 31 марта по 2 апреля 2011 года. На него съедутся представители туристических центров, туроператоров, санаториев и баз отдыха, а также ведущих банков региона.
Кроме того, специалисты Банка24.ру научат всех желающих пользоваться интернет-банком, чтобы управлять своими средствами дистанционно из любой точки мира. С помощью системы можно оплачивать сотовую связь, интернет, коммунальные услуги и многое другое.
Интернет-банк Банка24.ру признан экспертами лучшим в России. Получить доступ к нему можно, подключив пакет "МИГ24". В него входит карта Visa, позволяющая снимать наличные в банкоматах и расплачиваться в торговых сетях по всему миру, а также овердрафт, доступ на рынок Форекс и услуга SMS-информирования.
На выставке "Индустрия туризма" можно будет пройти тест-драйв интернет-банка и в режим онлайн зачислить средства на сотовый телефон. Также 1 апреля с 11 до 16 часов предлагается получить консультацию у эксперта банка в области кредитования населения.
Выставка-ярмарка пройдет в выставочном центре по адресу: улица Громова, 145.