Ханты-Мансийский банк завоевал футбольную бронзу
ЮГРА. Команда Ханты-Мансийского банка заняла 3-е место на розыгрыше V Национального Банковского Кубка. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, футбольный турнир организовала Ассоциация российских банков к своему 20-летию.
16 команд-участниц представляли ведущие финорганизации страны. Спортсмены Ханты-Мансийского банка уверенно преодолели предварительный этап. В полуфинале они уступили будущим победителям Кубка - команде банка "Авангард", в матче за третье место переиграли Транскредитбанк.
Ханты-Мансийский банк выступал в Национальном Банковском Кубке четвертый раз. Трижды ему доставалась бронза, а однажды удалось покорить высшую ступень пьедестала.
Кроме того, ХМБ успешно участвует в комплексной Спартакиаде предприятий и организаций Ханты-Мансийска. У банка второе место в турнире по дартсу, четвертое - в состязании сборных по плаванию. В турнире "Папа, мама, я - спортивная семья" представители ХМБ - семья Ременюк-Смирновых завоевали серебро.