Клиенты ВУЗ-банка получили доступ к безадресным переводам UNIStream

К "пересылке" принимаются рубли, доллары и евро.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ВУЗ-банка, особенность безадресных переводов в том, что получать их можно везде, где есть пункты UNIStream. Отправляя средства, клиент должен указать лишь страну и полное имя адресата. Последний же сам выберет пункт, где ему удобнее забрать деньги. Это может быть любая финорганизация, поддерживающая UNIStream. 

Отправить или получить безадресный перевод можно в любом отделении ВУЗ-банка в Челябинской, Тюменской, Свердловской, Курганской областях и в Югре. 

По словам президента компании UNIStream Сурена Айрияна, безадресный формат переводов доступен в 180 пунктах системы в УрФО. В январе-июне 2011 года количество уральцев - клиентов системы выросло на 46% по сравнению с первой половиной прошлого года. Обороты переводов увеличились на 42%.