В "зоосаде" Банка24.ру завелись собака, фламинго и дракон
Вниманию покупателей представлены новые драгоценные монеты.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Банка24.ру, серию "Лунный календарь" пополнили монеты из серебра "Дракон-12" и "Собака" номиналом 3 рубля. А "Красную книгу" - серебряный рубль "Фламинго".
Драгоценные монеты с изображениями животных и птиц традиционно пользуются популярностью. Монета с изображением символа наступающего года или года, в который родился кто-то из друзей или коллег, - оригинальный и полезный подарок, который со временем только растет в цене.
Банк24.ру продает памятные монеты по самым выгодным ценам в Екатеринбурге. Так, "Дракон-12" стоит 3 400 рублей, "Собака" - 2 900 рублей.
Купить монеты можно во всех офисах банка или подав заявку на сайте. При заказе партии монет делаются скидки, возможна доставка в любой город России. Подробная информация предоставляется по телефону в Екатеринбурге: (343) 217-26-69.