Директор нефтеюганского филиала Ханты-Мансийского банка стал персоной года

За него проголосовали 62% читателей местной газеты.

В течение 2012 года редакция издания "Здравствуйте, нефтеюганцы!" проводила специальный конкурс. Его участниками стали герои публикаций — известные в Югре люди. Победителя определяли читатели, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе Ханты-Мансийского банка.

Проголосовать можно было на официальном сайте, по телефону или непосредственно в редакции. Свое мнение высказали 1171 человек.

Как отметила главный редактор газеты "Здравствуйте, нефтеюганцы!" Жанна Сомова, проект "Персона года" нашел широкий отклик у общественности.

"Нам звонили даже из Салыма и Тюмени, голосовали лично, а также по поручению коллективов или общественных организаций. Словом, еще никогда не было столь массового и активного участия в определении главного номинанта конкурса", – подчеркнула Ж.Сомова.

По версии читателей газеты (725 голосов или 62%) персоной года стал руководитель территориального подразделения Ханты-Мансийского банка Сергей Чайкин.  Из рук главного редактора газеты "Здравствуйте, нефтеюганцы!" он получил почетный диплом общественного признания и специальный знак в виде звезды.

Стоит отметить, что это не первая награда Сергея Чайкина. К примеру, в октябре прошлого года глава города Виталий Бурчевский вручил ему знак "За заслуги перед Нефтеюганском".