Банк24.ру стал лучшим для "физюриков"

Итоги 2012 года определили дальнейшую политику финансовой организации.

Банк24.ру может стать первым полноценным партнером для "физюриков", полностью отказавшись от кредитов и вкладов. Предприниматели круглосуточно 7 дней в неделю могут получать услуги расчетов в режиме онлайн.

С января по декабрь 2012 года клиентская база Банка24.ру выросла в 1,5 раза - каждое десятое предприятие страны имеет там счет. Одним из условий этого достижения стало снятие для клиентов минимальных ограничений по количеству сотрудников и фонду оплаты труда. В результате только количество предприятий, подключившихся к зарплатному проекту, увеличилось в 3 раза, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

В организации были полностью "истреблены" услуги на бумаге. Вместо чековых книжек теперь используются корпоративные карты – в 2012 году их выдали на 45% больше, чем годом ранее. Проводить операции можно через круглосуточно работающие Телефонный и Интернет-банк. Средняя скорость отправки электронных платежей в 2012 году составила меньше 1 секунды. Каждый месяц через Интернет-банк Банка24.ру российскими предпринимателями переводится более 100 миллиардов рублей.

Благодаря Интернет-банку и возможности делать все операции в нем, необходимость посещать банковские офисы у "физюриков" исчезает. Уже сейчас ясно, что для полноценного обслуживания клиентов в городах-миллионниках достаточно одного представительства.

В 2013 году Банк24.ру планирует открыть еще 4-6 офисов в российских городах и расширить сферу влияния.