В Банк24.ру пришли работать титаны уральского SAS

Известных айтишников привлекли либеральность руководства и возможность креатива.

Банк24.ру продолжает привлекать в свою команду сильных игроков. На этот раз - с рынка разработок программного обеспечения (SAS).

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе финансовой организации, в коллектив Банка24.ру влились создатели и руководители проектов "Электронный бухгалтер ЭЛЬБА" и системы обмена электронными документами "Диадок" - Антон Сизов, Евгений Кобзев и Андрей Завьялов.

"У нас они займутся тем, что умеют делать лучше всего, - осчастливливать клиентов, создавая для них потрясающие онлайн-сервисы", - комментирует первый заместитель председателя правления финорганизации Борис Дьяконов,

По словам Евгения Кобзева, работа в Банке24.ру привлекла его либеральной политикой руководства. "Чтобы почувствовать себя живым, человек должен периодически форсировать решительные изменения в своей жизни. "СКБ-Контур" - офигенные ребята, но мы там сделали все, что смогли. Пришло время зажечь в другом направлении. Но настоящей причиной было то, что в "Твиттере" банка можно материться!" - говорит специалист.

"Я всегда стремился работать с теми людьми, у которых есть чему учиться. Настало время перехода на новый уровень. Есть желание сделать что-то абсолютно новое, взрывное, ни на что не похожее. И тут есть такая возможность", - отмечает Андрей Завьялов.

"Невозможно делать потрясающие вещи в комфортных условиях. Если вокруг стало комфортно, то и дело не впечатляет. Пора всем сбросить жир, и мне в том числе", - шутит Антон Сизов.

В конце 2012 года команда Банка24.ру пополнилась сильными специалистами из "Инбанка".