СКБ-банк готов одарить клиентов бриллиантами

Для этого достаточно оплачивать покупки с помощью кредитки.

СКБ-банк проводит акцию "Милан, бриллианты, шубку дарим за покупку!" для держателей кредитной карты "Запаска". Победителей ждут сертификат на покупку дорогого кольца, билеты в Милан и шуба.

Обладателем того или иного приза станет совершивший максимальное число транзакций по карте в предприятиях торгово-сервисной сети и интернет-магазинах за определенный период.

Первым разыграют сертификат на золотое кольцо с бриллиантом. Второй победитель получит авиаперелет Москва - Милан - Москва и 5-дневное проживание в одном из отелей итальянской столицы шопинга. Третьему вручат сертификат на покупку норковой шубы, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе СКБ-банка.

Стоит отметить, что в 2012 году "Запаска" СКБ-банка была включена журналом "Биржевой лидер" в число самых перспективных кредитных карт России. Этому способствовали выгодные условия, предлагаемые владельцам карты. Так, процентная ставка при использовании "Запаски" для безналичных расчетов составляет всего 15% годовых. А при погашении долга в течение льготного периода пользование заемными деньгами будет для бесплатным.

Актуальное