СКБ-банк развивает систему денежных переводов

К системе денежных переводов "beGOm" финансовой организации присоединился еще один участник.

В пресс-службе СКБ-банка сообщили "Уралинформбюро", что их собственная система денежных переводов продолжает расширяться. В прошлом году к системе присоединились "Бакай Банк" и "Айыл Банк" из Киргизии, в марте 2013 года с системой начал работать банк "Эсхата" из Таджикистана.

Теперь же переводы "beGOm" стали доступны и в офисах киргизского "ЭкоИсламикБанк". Получить денежный перевод в Киргизии можно в 117 подразделениях "ЭкоИсламикБанк", расположенных в 30 городах и поселках страны.

В СКБ-банке утверждают, что система позволяет отправить и получить перевод до 500 тысяч рублей практически мгновенно. Секрет быстроты в том, что в этом случае операция оформляется без открытия счета и внутри системы банка, что предельно сокращает время движения денежных средств. При этом минимально не только время отправки, но и комиссия.

Основным достоинством процедуры перевода специалисты называют ее простоту. Не нужно запоминать длинных кодов, писать sms-сообщение с реквизитами получателю перевода, достаточно только знать серию и номер его паспорта.

Чтобы клиенты могли получить самую полную информацию о системе, СКБ-банк разработал и запустил собственный сайт системы "beGOm". Здесь можно подробно узнать о процедуре отправки и получения перевода, рассчитать сумму комиссии и с помощью карты выбрать удобный для обслуживания офис.