Ханты-Мансийский банк наградил юных художников

Нарисовавших хоккей.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе организации, ХМБ совместно с хоккейным клубом "Югра" провел конкурс рисунка "Вперед, "Югра"!".

В акции приняли участие более 500 воспитанников детских спортивных, художественных и общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений ХМАО. Возраст художников - от 7 до 13 лет.

Победителей определят в ближайшее время. Они получат портативные игровые приставки и подарочные наборы для рисования от банка, а также сувениры от хоккейного клуба.

"Хоккей – один из самых популярных видов спорта в России. Эту увлекательную игру любят не только взрослые, но и дети. Ханты-Мансийский банк поддерживает ледовую дружину с момента создания клуба. Конкурс детского рисунка – очередной совместный проект, который объединяет всех юных поклонников хоккейного клуба, даёт им возможность поддержать своих кумиров", - рассказал начальник управления маркетинга ХМБ Владислав Волков.

1 декабря 2013 года стартует традиционный конкурс рисунка "Сибирское богатство". В нем могут принять участие дети 6-13 лет, проживающие в городах присутствия Ханты-Мансийского банка.

Актуальное