Ханты-Мансийский банк поделился "Сибирским здоровьем"

Отпраздновав день рождения в спортивном стиле.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Ханты-Мансийского банка, финорганизация отметила 22-й день рождения большим спортивным праздником "Сибирское здоровье", который прошел в столице Югры 26 июля 2014 года.

Участие в мероприятии приняли сильнейшие атлеты кредитной организации – победители и призеры республиканских, окружных и городских соревнований, а также команды партнеров и клиентов банка. Свои сборные выставили 20 крупнейших организаций столицы Югры, среди которых представители окружной, городской и районной администраций, УМВД, МЧС, "Почты России", ЮГУ, ГСК "Югория", Ханты-Мансийского НПФ, Окружной клинической больницы, компаний связи и нефтегазового комплекса.

Традиционно состоялись соревнования по легкой атлетике (смешанная эстафета, кросс), стритболу, футболу, шахматам, а также в индивидуальных зачетах по гиревому спорту, армреслингу и дартсу. Помешать спортсменам не смогла даже непогода.

Перед началом праздника гостей и сотрудников банка поприветствовал президент ХМБ Дмитрий Мизгулин. "Я поздравляю всех участников нашего ежегодного спортивного праздника "Сибирское здоровье", приуроченного к дню рождения Ханты-Мансийского банка. Он проводится не первый год и уже стал доброй традицией нашего города! Даже не смотря на дождливую погоду, в сегодняшних соревнованиях принимают участие коллективы практически всех ведущих предприятий Ханты-Мансийска. Желаю всем участникам состязаний удачи, прекрасного настроения и спортивных успехов!" – сказал он.