Ханты-Мансийский банк обновил тюменский офис
Сделав его более комфортным для клиентов.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, в Тюмени после модернизации начал обслуживание клиентов дополнительный офис по улице Республики, 175/1.
В нем оказывается весь комплекс банковских услуг физическим лицам и малому бизнесу. Жители и гости города могут открыть или пополнить вклад, сделать переводы в рублях и иностранной валюте, оплатить коммунальные услуги, совершить валютно-обменные операции, оформить банковскую карту, а также получить кредит.
Для малого бизнеса организовано расчетно-кассовое обслуживание, сопровождение зарплатных проектов, кредитование и эквайринг.
Руководитель Тюменского филиала Ханты-Мансийского банка Виталий Бубнов подчеркнул, что в офисе действует "электронная очередь", что позволяет обслуживать посетителей на более качественном уровне.
На сегодняшний день на территории Тюменской области работает 20 офисов и более 95 банкоматов ХМБ.