Ханты-Мансийский банк устроит "Ипотечную пятницу"
Вместе с "Тюменским строительным управлением".
20 ноября 2015 года ХМБ проведет акцию "Ипотечная пятница". Мероприятие начнется в 10.00 в Центре кредитования финансовой организации, расположенном в Ханты-Мансийске на улице Энгельса, 3, секция 3.
Помимо ХМБ в акции участвует ООО "Тюменское строительное управление" – застройщик клубного дома "Северная Венеция", возводимого в Ханты-Мансийске по улице Пионерской.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, потенциальным заемщикам будут предложены квартиры на очень выгодных условиях. Однокомнатную квартиру можно приобрести со скидкой 300 тысяч рублей, двухкомнатную – в дисконтом в 400 тысяч рублей. С трехкомнатной "сбросят" 500 тысяч рублей либо предложат парковочное место в подарок.
Отдельные бонусы предусмотрены для участников зарплатных проектов Ханты-Мансийского банка – их ждет дополнительная скидка в 3% от стоимости квартиры.
Подробную информацию об ипотечных кредитах можно найти на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru или получить по телефону 8-800-1001-700.