ХМБ расширил "Перемены к лучшему"

Клиентам стало доступно жилье в Уфе, Волгограде, Новосибирске.

Ханты-Мансийский банк расширил список городов, участвующих в ипотечной программе "Перемены к лучшему". Специалисты кредитного учреждения помогают приобрести новые квартиры во всех регионах присутствия банковской группы "Открытие".

Кроме традиционных для ХМБ направлений – Москва и Санкт-Петербург – жители Западной Сибири теперь могут купить в кредит жилье в новостройках Уфы, Волгограда, Новосибирска и многих других городов России. Данная услуга позволяет сэкономить время и семейный бюджет, поскольку выбор квартиры и ее оформление в собственность производится в городе проживания клиента, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе кредитного учреждения.

Теперь клиентам не нужно беспокоиться о дорогостоящих перелетах в другие города, чтобы самостоятельно подобрать себе жилье. Все предложения застройщиков, актуальные цены и планировки собраны в офисах Ханты-Мансийского банка. Приобрести квартиры возможно как с использованием ипотечного кредита, так и за наличный расчет.

Чтобы стать участником программы, необходимо обратится в офисы банка в Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Ноябрьске, Екатеринбурге, Сургуте, Нефтеюганске, Пыть-Яхе, Радужном, Нягани, Советском, Березово, Белоярском, Югорске и Урае. Специалисты кредитного учреждения помогут определится с выбором квартиры и проконсультируют об условиях кредитования. Кроме того, в банке могут забронировать интересующую недвижимость.

"Уверены, что программа будет востребована, учитывая сохранение высокого спроса на приобретение жилья в других регионах. Помимо традиционных причин, связанных с различными жизненными обстоятельствами, в новых экономических реалиях актуальным для многих становится переезд в связи со сменой места работы", – отмечает вице-президент, начальник управления развития ипотечного бизнеса банка "Открытие" Дмитрий Вагабов.

Следует отметить, что банк обновил сайт ипотечной программы "Перемены к лучшему" – www.peremena.openbank.ru. Ресурс стал более современным, получил удобную навигацию и дополнительные возможностей для выбора недвижимости в городах России.

Актуальное