Ипотека в Ханты-Мансийском банке стала доступнее

По всем программам.

Ханты-Мансийский банк с 4 мая 2016 года снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования. Клиенты финучреждения могут взять заём на покупку жилья, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, а также ипотеку с использованием средств материнского капитала, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ.

"Новостройка" поможет купить жилье на первичном рынке по госпрограмме в рамках специальных условий.

Заемщики, которые определились с выбором и точно знают, где им нужно жилье: рядом с парком, торговым центром или школой, могут воспользоваться продуктом "Квартира".

Программа "Ипотека плюс" рассчитана на тех, кто помимо приобретения квартиры запланировал провести в ней капитальный ремонт. При этом банк не требует подтверждения целевого использования заемных средств.

С помощью "Свободных метров" заемщики могут стать собственником жилого дома, подарить молодым жилплощадь, купив ее на вторичном рынке, или инвестировать в строительство.

Молодые родители смогут улучшить жилищные условия с помощью материнского (семейного) капитала. Для этих целей Ханты-Мансийский банк предлагает кредиты "Новостройка + Материнский капитал" для покупки новой недвижимости и "Квартира + Материнский капитал" для покупки жилья на вторичном рынке.

Кроме того, банк предлагает рефинансировать предыдущие ипотечные кредиты на более выгодных условиях. С подробной информацией о программах жилищного кредитования можно ознакомиться на сайте Ханты-Мансийского банка.