ХМБ провел финансовый мастер-класс для малого бизнеса

На слете предпринимателей.

Ханты-Мансийский банк принял участие в I Межмуниципальной конференции предпринимателей, которая прошла в Сургуте 26 мая 2016 года. Мероприятие организовано Сургутской Торгово-промышленной палатой, Фондом поддержки предпринимательства Югры, администрацией Сургута и Сургутского района.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, специалисты банка консультировали участников и гостей мероприятия по вопросам комплексного обслуживания, кредитования, заключали договоры на открытие и ведение расчетных счетов.

Глава дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин отметил, что финансовая организация сотрудничает с предпринимателями давно и плодотворно. "Проведение конференций, на которых бизнес-сообщество может донести до власти свои проблемы, связанные с налогообложением, финансированием и поддержкой, – это шанс наладить конструктивный диалог и что-то изменить к лучшему", – сказал он.

На конференцию съехались более 400 предпринимателей со всего региона. Компанию им составили делегаты от муниципалитетов, контрольных и надзорных служб, госструктур.