ХМБ запускает ипотеку под апартаменты

В крупных городах России.

Ханты-Мансийский банк запустил новую ипотечную программу "Апартаменты". Помещения на первичном или вторичном рынке недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара и Сочи можно приобрести в рамках проекта "Перемены к лучшему".

В обеих столицах кредиты выдаются на сумму от 500 тысяч до 30 миллионов рублей. Максимум 15 миллионов можно получить в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Сочи. Максимальный срок кредитования — 30 лет, процентные ставки составляют от 14,25% годовых.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, благодаря программе "Апартаменты" объект премиум-класса можно купить по цене, сопоставимой со стоимостью жилья на окраине города.

Следует отметить, что ХМБ предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Ханты-Мансийский банк сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволят ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Актуальное