ХМБ внесет лепту в развитие Нягани

В рамках сотрудничества с городом.

Ханты-Мансийский банк и Нягань заключили соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования. Подписи под документом поставили управляющий филиала "Западно-Сибирский" банка "Открытие" Виталий Мосунов и глава горадминистрации Римма Дакукина.

Чиновница дала высокую оценку работе ХМБ в Нягани, в том числе и на ниве благотворительности.

"Подписание соглашения становится уже доброй традицией. Опыт предыдущих лет дал положительный результат. Я с удовольствием отмечаю увеличение выделяемых банком средств. В связи с этим администрация города надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество", – отметила она.

"Ханты-Мансийский банк проводит комплексную социальную политику, выделяя средства на реализацию знаковых для Нягани программ, а также предлагая выгодные банковские услуги пенсионерам, малообеспеченным горожанам", – добавил Виталий Мосунов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении по связям с общественностью и рекламе филиала "Западно-Сибирский" банка "Открытие", в Нягани работают два отделения ХМБ, на территории муниципалитета установлено 30 банкоматов.

Актуальное