"АльфаСтрахование" защищает сотрудников ММК в командировках

По всему миру.

Магнитогорский филиал "АльфаСтрахование" взял под защиту работников ПАО "ММК" на период их служебных командировок. Программа страхования действует во всем мире и содержит широкий набор рисков. Полисы покрывают медицинские расходы в поездке и дают возможность возместить потери, связанные с досрочным возвращением в экстренных случаях застрахованных к постоянному месту проживания, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтархование".

ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" - один из крупнейших мировых производителей стали и флагман отечественной черной металлургии. Крупный металлургический комплекс является производством полного цикла - от подготовки железорудного сырья и до глубокой переработки черных металлов.

"Наша компания не первый раз работает с данным предприятием, мы рады победе в тендере Магнитогорского металлургического комбината и продолжению сотрудничества. Комбинат реализует свою продукцию во многих странах мира, сотрудники предприятия часто бывают в командировках, и как социально ответственный работодатель компания предоставляет своим работникам комплексную защиту во время деловых поездок", – отметила директор Челябинского и Магнитогорского филиалов "АльфаСтрахование" Виктория Печенкина.