"АльфаСтрахование" подарит постоянным клиентам скидку в 25%

На полис каско.

"АльфаСтрахование" запускает специальное предложение для постоянных клиентов - опцию "Каско для своих". Те, кто защищает свои риски с помощью компании более двух лет, смогут купить полис каско со скидкой 25%.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахование", если у клиента есть более двух полисов, как минимум один из которых - еОСАГО, то он может получить персональный промокод со скидкой на автокаско, действующий до конца года. Он придет на почтовый ящик, указанный при заключении договора страхования. Использовать промокод можно при покупке каско на сайте компании.

"Каско для своих" – специально разработанная программа лояльности для наших постоянных клиентов, которые смогут получить индивидуальные предложения и приобрести полис каско со значительной скидкой. После ввода промокода расчет цены полиса будет произведен интеллектуальным калькулятором на сайте компании, – объяснил директор департамента электронной коммерции "АльфаСтрахование" Антон Косачев. – Если у вас есть несколько полисов от "АльфаСтрахование", ими очень удобно пользоваться в приложении "АльфаСтрахование Мобайл", где всегда можно узнать срок действия полиса, внести в него необходимые изменения, пролонгировать или заявить по нему убыток".