Расплатиться на АЗС "Новый Поток" поможет мобильное приложение

Benzuber.

На всех заправочных станциях сети "Новый Поток" появилась возможность бесконтактной оплаты услуг с помощью сервиса Benzuber. Теперь водителю не нужно выходить из автомобиля, для оплаты топлива достаточно использовать банковскую карту, зарегистрированную в мобильном приложении.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе New Stream Group, возможность бесконтактной оплаты услуг на сети "Нового Потока" клиенты получили параллельно со стартом реализации на АЗС нового продукта – автомобильных бензинов стандарта Евро-5. Последние выпущены на Антипинском НПЗ, основном производственном предприятии ГК "Новый Поток".

На заправках "Нового Потока" можно приобрести и другие товары от Антипинского НПЗ: дизельное топливо и сжиженный углеводородный газ.

Группа компаний "Новый Поток" была учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В стратегическое партнерство входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку, реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.