24 ноября "Открытие Брокер" проведет телемост с легендарным трейдером

Ларри Уильямсом

Жителей Екатеринбурга приглашают присоединиться к онлайн-конференции с легендарным трейдером Ларри Уильямсом. Она пройдет 24 ноября и будет интересна всем, кто хочет узнать, что будет с акциями и валютой в ближайшей и долгосрочной перспективе.

"Ларри Уильямс — не только один из самых известных трейдеров в истории, но и, пожалуй, единственный инвестор, который охотно делится секретами своего мастерства. Несколько лет назад Ларри выступил на нашей биржевой конференции в Москве, а теперь любезно согласился провести телемост с жителями России. Надеемся, что наша конференция не только внесет значительный вклад в повышение уровня инвестиционной культуры, но и будет способствовать улучшению финансовых результатов трейдеров и инвесторов, заслуженно став одним из самых запоминающихся событий года", — отметил директор филиала "Открытие Брокер" в Екатеринбурге Игорь Горбунов.

Программа онлайн-конференции с Ларри Уильямсом разделена на несколько блоков. В рамках первого блока "Финансовые рынки сегодня", который начнется в 11.00 по московскому времени, эксперт рассмотрит текущую ситуацию на финансовых рынках мира и России и представит прогноз дальнейшего движения индексов и ключевых финансовых инструментов.

Главная "изюминка" онлайн-встречи – возможность прямого общения россиян с легендой биржевого рынка. В сессии "Вопрос-ответ" (12.30) Ларри Уильямс ответит на вопросы, которые зарегистрированные пользователи смогут выслать заранее или во время конференции, и даст конкретные советы по эффективному трейдингу.

В заключительной части конференции (13.00) Ларри Уильямс озвучит аудитории свои инвестиционные идеи. В рамках блока, посвященного практическим аспектам торговли на биржевых площадках, эксперт выделит наиболее привлекательные активы и ценные бумаги.

"Успешный трейдинг — это проверка вашей финансовой подкованности и выдержки. Умение вовремя определять зарождение тренда и хладнокровие важны не меньше, чем торговая стратегия. Я буду очень рад поделиться своим опытом работы на финансовых рынках и наблюдениями за происходящими событиями с вами – пожалуй, самой живой и любознательной аудиторией", — прокомментировал Ларри Уильямс.

Для участия в большой онлайн-конференции "Трейдинг в России и США: разбор полетов с Ларри Уильямсом" необходимо зарегистрироваться на сайте "Открытие Брокер" и оплатить участие. Для просмотра трансляции достаточно иметь стабильный доступ в интернет, достаточный для потокового видео. Для удобства зрителей во время трансляции будет работать профессиональный синхронный переводчик.

На правах рекламы